Гемангиома головки пениса Бугорок на головке пениса, цвет обычный и не отличается. Уже года 4 как появился. Но последнее время начал болеть, как - вопрос №2123563

будто немного тянет и ноет. Размер бугорка вроде бы не изменился. При визуальном осмотре врач- уролог сказал что это скорее всего гемангиома. Лечение не назначил, сказал обезболивать, но чем не сказал. И сказал наблюдаться раз в полгода. Скажите насколько это опасно и может ли перерасти в онкологию. Как предотвратить это. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Это тот случай когда бессмысленно «лечить по фотографии». Если есть опасения проконсультируйтесь у другого уролога.