Москва

Добрый вечер. У меня шесть кредитов один из которых находится в суде. В сумме все на семьсот тысяч, каждый кредит я оплачивала вовремя. Потом уволилась с работы и не смогла платить. Кредиты были - вопрос №2125485

взяты в браке, на данный момент я в разводе, не работаю, двое маленьких детей, муж алименты не платит. В собственности у меня ничего нет, живу отдельно от родителей, прописана у них. Но доли на квартиру нет. Вопрос. Могут ли приставы описывать имущество в квартире у родителей, чеков на бытовую технику нет. И что будет если я их не буду платить??????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приставы вправе арестовать любое движимое имущество по месту вашей регистрации на которое родители не смогут предоставить правоустанавливающие документы. Хотя за частую и не делают этого. Просто опрашивают собственников и соседей, о том что должник не проживает по месту регистрации. В крайнем случае, имущество попавшее в опись в последствии родители могут исключить в судебном порядке.
Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!