задержка з/пл - вопрос №212633

Доброго времени суток! Задолженность по зарплате составляет 2,5 месяца. Скажите, куда в первую очередь обращаться и какие документы нужны, чтобы работодатель рассчитался со мной? Я работаю по трудовому договору 4 месяца, а записи в трудовой так и нет, хотя обещают что она будет… Посоветуйте что мне делать пожалуйста?

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в инспекцию по труду или в прокуратуру. Обратите внимание, что работаете по трудовому договору без оформления записи о приеме Вас на работу в трудовой книжке.