Лишение родительских прав - вопрос №213141

Если бывший муж не полностью выплачивает алименты и не интересуется жизнью сына, можно ли его лишить родительских прав?

Лучший ответ по мнению автора

Т.к. ваш бывший муж не уклоняется от выплаты алиментов, выплачивает, даже частично, его нельзя лишить родительских прав.

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.