Архангельская область

Могу ли я прописать мужа и своего ребенка с правом на жилплощадь в ипотечной квартире свекрови??? - вопрос №2133121

Мы с мужем хотели взять ипотеку для себя, но свекровь предложила вариант: мы ей покупаем 1-комнатную квартиру, т.е. мы оформляем ипотеку на себя (на мужа). И она там живет, а мы переезжаем в ее 2-комнатную квартиру. Как то у нас в семье случилась ссора, и мы решили пожить раздельно. И его мать взяла ипотеку на себя, сын- мой муж теперь за эту квартиру платит. Квартира была взята месяц назад. Можно прописать или оформить хоть какую то часть квартиры в собственность моего мужа и ребенка. Можно ли прописать их с правом на имущество?

Ответы

Из вопроса не понятно в чью собственность оформлена ипотечная квартира, на кого конкретно оформлен ипотечный кредит в банке и была ли переоформлена на Вас с мужем 2-комнатная квартира свекрови? Сформулируйте вопрос по новой.