Финляндская Республика

Здравствуйте подскажите пожалуйста собираю документы на детское пособие как малоимущие.муж взял справку 2 ндфл о доходах за три месяца.оклад указан 13 тысяч и минус 13 % налог тоесть выходит 11310 - вопрос №2134535

рублей в месяц такая справка подойдет или тоже откажут.до этого отказали в выплате так как была обычная справка с суммой 10800 без вычетов налогов и сказали что причина отказа что сумма меньше минимального размера оплаты труда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Средний месячный доход всех членов малоимущей семьи включаются: заработные платы, пенсии, премии, пособия и выплаты, который рассчитывается за предыдущие 3 месяца, и должен быть ниже регионального минимума.
Вам необходима:
справка о доходах по форме 2 НДФЛ с места работы  за полгода до месяца подачи заявления на пособие.
Еще раз в службе социальной защиты населения уточните какой среднемесячный доход установлен сейчас у вас в области. Возьмите справку о доходах 2 НДФЛ  за 6 месяцев.
Удачи. Отметьте лучший по вашему мнению ответ автора. Есть вопросы пишите ко мне в чат.