Ставропольский край

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Наш дом переселяют по программе ветхое и аварийное жилье,дом построили,квартиры распределили,подключили воду и свет - вопрос №2135329

а вот газ нет.Вправе администрация города требовать от жильцов чтобы они сами за свой счет подключали газ? Администрация ссылается на новый какой то закон.Что это за закон? В городе есть уже несколько домов которых расселили по этой программе и там было все подключено.А нам нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас вводят в заблуждение. В соответствии с ЖК РФ, взамен изымаемого, предоставляется другое благоустроенное жилое помещение. Подавайте жалобу в прокуратуру.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!