жилищный вопрос - вопрос №213581

здравствуйте у меня такой вопрос я живу с сестрой в 2-х комнатной квартире за коммунальные услуги плачу только я она не работает я хочу разделить счет, как мне это сделать? куда обратиться? какие документы надо для этого?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для начала Вам нужно определить порядок пользования жилым помещением. Для этого — пишете заявление мировому судье.Только после определения порядка пользования — в районный или городской суд о разделе финансово-лицевого счета.Подробности при личной переписке.С уважением.