отправила деньги на счёт в Сбербанк ...., не указала БИК ...., что теперь делать ? придут ли деньги ? - вопрос №2135953

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Придут БИК — это банковский идентификационный код, т.е. признак банка. Так что его без труда найдут при необходимости. Особенно, если платеж в рамках одного банка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.