Какие надо анализы сдавать? как они называются? - вопрос №2142917

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие надо анализы сдать и как они точно называются? Хотим с мужем сдать анализы на иппп только вот не знаем как называются эти анализы, чтобы нас записали в лабораторию, помню мне как то назначали посев на…. И еще такой вопрос, у меня постоянно молочница, врач говорила как то сдать анализ на микрофлору, что за анализ и что он даст?
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доьбрый день.

ИППП это хламидии, уреаплазма, микоплазма. Также вам необходимо сдать обычный мазок из влагалишща, можно еще бакпосев влагалища.