Здравствуйте! Хотел узнать по поводу гепатита В.Мне делали в 2010 году прививку от гепатита В.Уже три года живу с девушкой у которой обнаружили гепатит В.Я проверялся мне не передалось.Есть ли - вопрос №2145629

вероятность заражения? Стоит ли мне повторно сделать прививку? Как быть подскажите!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Рустам.

Прививка от гепатита В делается однократно в течении полугода 3 вакцины. Больше делать нет необходимости. Если вы живете половой жизнью не предохраняясь значит у вас есть иммунитет к гепатиту В.