ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАПРЕТ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ Я ГРАЖДАНКА РОССИИ - вопрос №2147698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Если Вы не совершали каких-либо противоправных деяний по отношению к государству, его населению, иных действий, так или иначе, преследуемых по закон. Запрета нет.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Добрый вечер.
если у вас нет задолженности по которому открыто исполнительное производство суммой более 10000 рублей, если вы не нарушали законодательство, то запретов быть не должно. На сайте ФССП вы пожнёте посмотреть есть ли у вас задолженность или нет.