манас 30,05,1980 - вопрос №215292

хочу узнать отношения моего мужа к себе

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Марал!

Выбирайте психолога (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам помогут разобраться в том, чего Вы сами пока понять в отношениях с супругом не можете. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я не могу сказать вам его отношение к вам, но я могу вас научить его формировать. После того как вы пройдете мой онлайн-тренинг для женщин, с описанием которого вы можете ознакомиться здесь в моем профиле или на моем официальном сайте, вы сможете без особого труда создавать и формировать нужное вам отношение любого мужчины к вам.

Прочитайте так же мою статью 10 пунктов счастья женщины, и возможно вы осознаете причину нежелательного поведения мужа с вами.

С уважением, Александр Гросс.