Сколько дуют за 228? - вопрос №215324

Моего гражданского мужа взяли 3 января в районе Хамовники, потом его отпустили под подписку о невыезде.Сколько ему дадут за 228.ч2.? Может ли быть условное за вторую часть?

Дополнение автора от 01.03.12 02:15:13

какие примечания?

Ответы

Здравствуйте.Ст228.ч2предусматривает наказание от3до10лет и штраф до пятисот тысяс рублей.Однако в тексте этой статьи есть 2 примечания(согласно кот.может быть и условное)