Авторсое право - вопрос №215333

Здравствуйте! Я начинающий веб-мастер! Можно ли Из книг копировать себе на сайт материал? и не много при Этом меняя содержимои для уникальности?

Ответы

Можно. Но лучше не копировать, а менять содержимое «много», до уникальности, или получить на это разрешение авторов книг.

прочитайте ст.1274 ГК РФ. Это может Вам помочь в понимании что можно, а что нельзя.