Выплаты РСА - вопрос №216051

здравствуйте. Скажите выплачивает ли РСА по исполнительному листу суда?

Дополнение автора от 01.03.12 22:48:26

Исполнительный лист к страховой компании

Лучший ответ по мнению автора

Если исполнительный лист непосредственно к РСА, либо СК выплаты по обязательствам которых должно производить РСА в соответствии с законом, то-да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если страховая компания не банкрот, то выплачивать будет она ибо исполнительный лист к страховой, а не к РСА. РСА тут не имеет ни какого отношения… Вы только можете написать в РСА жалобу на действия страховой компании.