Челябинская область

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня в больничном листе неправильно указали организацию. Когда приехала на работу показала им больничный - вопрос №2161115

сказали что нужно переделывать, иначе никаких денег я неполучу. А врач в больнице сказал, что ничего страшного в этом нет. Подскажите как мне быть? Просто я на костылях, куда приезжаю на прием находится в одном конце больнице, а главное отделение в другом конце.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неправы, и на работе, и врач. На отказ оплачивать больничный на работе, подайте жалобу в трудовую инспекцию, а на халатность врача и его отказ — главврачу больницы.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!