Москва

Подростки кидают предметы в окно ,звонят в дверь, вечером орут на детской площадке что делать ? - вопрос №2164008

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Если специальное подразделение которое занимается делами несовершеннолетних, ставит их самих, и их родителей, на учет ПДН, привлекает к ответственности за правонарушения и ведут иную проф. работу.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Сами не «разбирайтесь», а то неприятности будут уже у вас, они легко перевернут ситуацию и они будут мальчиками-одуванчиками, а вы злобным соседом. Первый этап это поговорить с родителями и сообщать что если поведение не изменится то вы подадите заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, там штраф родителям и семью ставят на учет(обычно они при мэриях) или уже как крайняя мера как посоветовал коллега в ОВД в отделение профилактики по делам несовершенолетних, там поставят на учет, и хотя потом и снимут но «следы» о такой поставке на учет останутся надолго, и может им навредить потом в их жизни. Взвесьте все за и против и начните с беседы с родителями.