алименты - вопрос №216996

можно ли оплачивать алименты на депозитный счет ребенка со снятием суммы в конце срока по достежения совершеннолетия..?

Ответы

Алименты взыскиваются на содержание несовершеннолетнего ребенка в пользу его матери. Таким образом только мать самостоятельно может принять решение как ей распорядиться полученными денежными средствами. По своему желанию вы можете открыть счет на имя ребенка, но от выплат алиментов это вас не освободит.

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа!