Трудовые споры - вопрос №217070

Работаю у индивидуального предпринимателя, пошел на больничный, через 6 дней уволили! Больничный оплачивать отказались. Что делать?

Дополнение автора от 04.03.12 06:26:05

Трудоустроен официально, мотивация начальницы на увольнение стал уход на больничный. И сразу принели другого человека.

Ответы

обратитесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру, т.к. в период больничного увольнение не возможно по инициативе работодателя

Владимир, есть множество вопросов: были ли вы трудоустроены официально? какая мотивация была у ИП для увольнения? Если подробно пишите  в чат!