Как открыть ООО иностранцу - вопрос №217153

Как открыть ООО в РФ если я гражданин Кыргызстана? Что именно нужно? Я чайник в этом деле, подскажите пошаговые инструкции пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! Могу помочь пошагово как вам открыть ООО! Могу составить и подготовить весь пакет док-ов, пожалуйста напишите в чат мне.

Уважаемый Кубатбек! Помогу открыть Вам ООО и проконсультирую по вопросам организации бизнеса, налогов и законодательства РФ.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!