как пойти гулять месяц дома уже сижу - вопрос №217608

Привет.поможите… Просто такая ситуация что болела неделю не появлялась на учебе. Мои родные не знали ниче. А потом мастер позвонила и сообщила что небыло на учебе и когда буду. Когда выйду с больничного. Вот попала. А эту всю неделю провела с парнем. А родные думали что я на учебе. Гулять хочу. Что делать? блин капец( короче брат увидил фотки спарнем где я была накрученна… тогда с учебы пораньше отпустили… а мне типа с ним видиться нельзя… вообщем прий дет будет скандал и гулять когда я выйду терь не знаю..

Ответы

Екатерина, я понимаю, что Вам пришлось часто обманывать, чтобы избежать скандалов. Но в своих хитростях можно, наконец, и запутаться! Вы уже взрослая девушка, чего же Вам бояться? Вы сами себе хозяйка, хватит ли у Вас сил отстаивать свои права прямо, без лжи, как делает, наверное, Ваш брат?

Вам нужно гулять с парнем, но Вам необходимо и получить специальность (если у Вас не будет хорошей работы, денег, то как же Вы станете свободной от Ваших родных?). Просто докажите им, что Вы как взрослая уже САМИ научились распределять своё время.