Оскорбление - вопрос №217613

Мою дочь регулярно оскорбляет и унижает одноклассник, а у нее врожденный порок сердца и из-за этого частые расстройства и проблемы болезни.Как поступить если разговор не помог и какую юридическую ответственность должен понести мальчик 14 лет если я подам заявление в суд?

Ответы

Здравствуйте.Если будет установлена вина мальчика то, либо административную ответственность понесут родители, либо его поставят на учет в ДКП.