расчетный счет и номер банковского счета это одно и тоже? - вопрос №2177449

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет не одно и тоже. Расчетный счет используется только для расчетов. А номер банковского счета, может указывать как на расчетный счет, так на счет который может использоваться и для других целей, например для накопления денег.

Надеюсь, ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ, по мнению автора. Удачи!

это может совпадать а может и указывать на разные счета. Ситуация не раскрыта а вопрос повторяется под разными соусами.