исполнительный лист - вопрос №218113

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, мне пришёл исполнительный лист про получении долга в сумме 64690,64р, долг банку  где я выступала поручителем своего бывшего мужа.На сегодняшний день я уже выплачиваю долг по другому исполнительному листу со своей зарплаты.Подскажите, какие мои действия, у меня ребёнок-инвалид на руках и на работе погрозили увольнением если ещё прийдёт исполнительный лист!

Ответы

Оксана! обратитесь в суд с ходатайтством о рассрочке исполнения решения и укажите сумму которую вы сможете выплачивать ежемесячно. В обоснование сошлитесь, на вашу зарплату, на то что на руках ребенок-инвалид, то что уже выплачиваете по исполнительному листу (приложите об этом документы).