Заниженная самооценка от прошлых отношений - вопрос №218277

Как перестать сожалеть о прошедших отношениях и не переносить обиду на нынешние?

Ответы

Доброго времени суток Лена!

Есть только один по-настоящему действенный способ не переносить прошлые обиды на нынешние отношения — это ПРОЩЕНИЕ.

Вам надо простить того, на кого Вы обижены, как бы тяжела не была обида.

Почитайте вот этот блог www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

Думаю, что будет для Вас полезным.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер, Лена!

Вам необходимо разобраться в причинах сожаления по поводу прошлых отношений, завершить их и тогда в новых отношениях не будет ни обид, ни разочарований. Удачи Вам. Ирина.

Попробуйте сделать вывод о том, чему вас научили прошлые отношения. В чем вы стали сильнее или мудрее? Какой ценный опыт вы из них извлекли. И поблагарите вашего партнера за этот урок. Как только вы пойймете, что важного вы вынесли из этих отношений, обида растворится.