Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана. Жду ребенка. Живу и работаю в Москве. Кампания где я работаю Азербайджанская. Я хочу спросит ответ те пожалуйста декретный отрусь у меня будет по Российским - вопрос №2186078

законам или нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Законодательство иностранного государства может применяться только на территории этого государства. К таким территориям так же относятся консульства и посольства.
Вы же как вытекает из вопроса работаете в коммерческой компании. И следовательно на Вас распространяется трудовое законодательство и гарантии с ними связанные РФ.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!