Республика Мордовия

Здравствуйте. Я являюсь ИП (ОСН 6%). Могу ли я официально трудоустроиться в ООО. Мне придется выплачивать еще какие-нибудь налоги? - вопрос №2188846

Ответы

Являясь ИП, вы, безусловно, не лишены права заключить трудовой договор с организацией. Исчислять, удерживать  и уплачивать в бюджет налог с вашей заработной платы (13%) обязан будет работодатель, как налоговый агент, а также уплачивать взносы в фонды, как и за других работников.