Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, позвонили и сказали, что предприятие обанкротилось, будут ли мне выплачивать пособия до 1,5 лет? - вопрос №2195417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Будут выплачивать. Обратитесь в Фонд социального страхования по месту жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. После того, как Вам выдадут трудовую книжку и начнут выплачивать пособия по ликвидации организации, понадобится получить в местном ЦЗН справку о том, что на учете не состоите и обратиться в соц.защиту. После этого пособие платить будет ФСС на прямую.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если остались вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!