Мурманская область

Здравствуйте. Мой гараж находится на придомовой территории многоквартирного дома, проживаю и зарегистрирована в другом доме. Должна ли я платить по счетам ЖКХ за содержание и ремонт за гараж? - вопрос №2196900

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такая обязанность возникает только у собственников помещения в самом МКД (доме), а не у собственников гаражей, которые расположены возле него.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос