Иркутская область

В качестве дополнительного наказания по уголовному делу суд установил штраф 20000 р . При оплате в Сбербанке требуют номер постановления или УИН , которых нет. Что делать????? Никто ничего не - вопрос №2197332

знает… Ноль тоже не проходит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как вариант дождаться исполнительного документа и потом уже оплатить приставам. Вам будет предоставлен срок для добровольного исполнения 5 дней.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh

Обратитесь в суд, назначивший наказание, с заявлением о разъяснении исполнения решения суда в связи с невозможностью его исполнения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Такая ситуация как у Вас не редкость. Вообще в таких случаях в платежном поручении указывается «О», а важны ОКАТО и БИК. Ну раз уж они «уперлись», то обратитесь в суд вынесший приговор с заявлением о предоставлении полных реквизитов оплаты штрафа.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос