Здравствуйте! У меня вот такой вопрос! С парнем интим был 27 августа, и буквально через 2 дня начались месячные и это меня насторожило, ведь у меня уже в августе были месячные, с 3- по 7. И тут - вопрос №2199059

получается ещё и 29 начались, и были до 2 сентября. Потом месячные начались 7 октября, но шли очень обильно и с такой невыносимой болью внизу живота, потом на следующий день вроде закончились, но под вечер опять пошли но так скудно, и потом 9 октября уже закончились. Получается только 2 дня были, даже можно сказать, что один день только были потому что 7 шли очень обильно а в последующие 2 дня только мазало, а хотя они у меня всегда идут 4-6 дней. А сейчас вот месячных пока нет. Почему так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии. Но если у вас был незащищенный половой контакт, то на всякий случай сделайте тест на беременность.