доброе утро! при рабочем времени 36 часов в неделю, работая с 9:00 часов до скольки рабочий день? - вопрос №2203217

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если 6 дневная неделя то 36/6 = 6 часов рабочих, с обедом 7. А если пятидневка часто делают 4 дня по 8 часов, с обедом 9 и в пятницу 4 часа, но могут быть вариации но в норме времени 36 часовой недельной нормы времени.