Пособие по уходу за ребенком - вопрос №220583

Здраствуйте. 12 декабря 2011 года у меня родился 3 й ребенок. На данный момент я оформляю документы по уходу за ребенком до 1,5 лет или же до 3-х лет. Я безработный и на биржи не стою.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент вы оформляете ежемесячное пособие по  уходу за ребенком до1,5 лет.Потом вы также сможете подав документы в Собес получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет.