Ставропольский край

На бывшего мужа написали заявление. На свидании с ребенком он ворвался в нашу квартиру и стал бить моего отца.отцу стало плохо. Через сколько вызывают в полицию и что будет мужу ? Побои легкие, - вопрос №2210009

следов нет. Взяли справку об ухудшение состояния отца. Он затевал драки не первый раз. Мы его не провоципрвали. Также как то пытался выкрасти ребенка
1 ответ

Ответы

Нужно в дежурной части или у своего участкового взять направление на мед освидетельствование и пройти его. В зависимости от тяжести повреждений полиция возбудит дело по побоям или по причинению легкого вреда.Ответсвенность прописана в уголовном кодексе и на первый раз ограничатся наказанием типа обязательных работ, если не будет отбывать то отправят по замене в колонию-поселение на месяц-другой.