Тверская область

Добрый вечер! Мой дедушка умер в г.Казани в 1994г., в наследство осталась сберкнижка сбербанка. Может ли мама получить деньги и какой порядок последовательно нужно ей сделать? - вопрос №2220741

Ответы

Добрый вечер.
Наследнику необходимо явится в отделение сбербанка со свидетельством о принятии наследства и паспортом.
Остались вопросы-обращайтесь,
консультации от 250 рублей.
С уважением,
Алексей.
Необходимо восстановить срок для принятия наследства в суде, после чего у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство, затем уже получить вклад.