дпт - вопрос №222115

двигаясь в правой полосе(при двухполосной дороге по одной полосе в каждую сторону) включив поворотник совершал поворот налево к себе я гараж получил удар в левую переднюю дверь и колесо транспортным средством которое двигалось изначально за мной но оно резко выскочило на полосу встречного движения и столкнулось со мной и протащило меня еще 5метров до столкновения со стеной соседского гаража. свидетелидтп  есть. помогите разобрать кто виновник аварии.

Ответы

Здравствуйте Сергей! Для того чтобы ответить грамотно на ваш вопрос надо знать обстоятельства ДТП, посмотреть схему ДТП, почитать объяснения участников и очевидцев ДТП. Ситуации бывают разные. Не всегда «белое это белое, это может быть серое и даже черное». Пишите ко мне в Чат. Обсудим ваш случай. Помогу с решением. В ДТП бывает и такое, что вам въехали в «зад» и вы ещё будете и виновны. Смотря как подойти к данному вопросу.

Удачи вам!