если ранее судим как устроится на работу чтобы никто не узнал о судимости - вопрос №2221581

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если ваша работа не связана с работой в детских или образовательных учреждениях, или правоохранительных органах, либо с перевозкой денежных либо материальных ценностей, то вряд ли вас будут проверять на наличие судимости, тем более они имеют сроки погашения, (статья 86 УК РФ)после чего лицо считается не судимым.