Рассмотрите, пожалуйста, мой вопрос! Спасибо! - вопрос №222867

Доброго дня, уважаемые Доктор!

2 месяца беспокоят боли внизу живота, слева. Запоры. БЫла у гинеколога, ничего не обнаружили патологичного. Решила на колоноскопию. Обследовать смогли только 50 см. Заключение: Долихосигма. Катаральный проктит. Сказали нет причин для паники.  Боли продолжаются, Сенаде помогает опорожняться каждый день, или через день. Сегодня в кале обнаружился густая полоска крови, а после пятно на брюках кровянное (т.е. кровьшла и после опорожнения), недолго. Становится страшно. куда теперь идти? что делать? все таки 50 см это слишком мало и нужно идти еще раз делать колоноскопию?(( на что похоже? Мне 29 лет, женщина.

СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подобные симптомы. вполне могли быть последствиями после проведенных Вам медицинских манипуляций. И тем не менее, Вам имеет смысл обсудить возможность стационарного обследования в отделении гастроэнтерологии, в многопрофильном стационаре. Лучше всего — в областной клинической больнице, где есть все необходимое оборудование и высококвалифицированный. подготовленный персонал!