Краснодарский край

Доброго времени суток! Я военнослужащей Россгвардии (ВВ МВД) республики Чечня. Я написал рапорт о переводе в другой город принёс его в строевую часть и мне отказали его там регистрировать, начальник - вопрос №2228974

строевой сказал что мы не регистрируем рапорта. Возможно ли такое что в в/ч не регистрируют рапорта?

Лучший ответ по мнению автора

Рапорт обязаны зарегистрировать.  В противном случае, Обжалуйте бездействие строевой части командиру и параллельно пошлите рапорт по почте заказным письмом с уведомлением.