Брачный контракт. - вопрос №222961

Брачный контракт составлен таким образом, что большая часть совместно нажитого имущества и бизнес принадлежит бывшему супругу. Могу ли я по истечение двух лет после расторжения брака претендовать на половину совместно нажитого имущества (брачный контракт составлен за месяц до развода).

Ответы

Любовь! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить брачный контракт

Уважаемая Любовь! Такая возможность есть при определенных условиях, поэтому пришлите скан вашего брачного договора, и я подробно отвечу на ваш вопрос.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!