квартира - вопрос №223108

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что быстрее и дешевле сделать куплю-продажу части квартиры, либо договор дарения части квартиры?

Ответы

по времени одинаково. подписываете договор — и отдаете в росреестр.месяц регистрируют и выдают свид-во о праве собственности

Ольга! И договор купли-продажи и договор дарения регистрируются в течение 14 дней со дня подачи документов в Росреестр на регистрацию.