Я уверенный в себе человек. С девушками могу знакомиться легко, легко могу подойти на улице познакомиться, заговорить с ней. Но далее по общению по внешности в ней есть все чтобы меня зацепить, но - вопрос №2238532

потом у меня уже пропадает интерес к этому человеку, даже ни то что интерес к общению пропадает но даже к сексу с ней. Нет я не гей, с этим у меня все нормально. Но это не нормально что каждый раз у меня возникает абсолютная пустота, сплошное "ничего". Парень я симпотичный молодой, но как мне одолеть это состояние безразличия? Когда долгое время ещё со школы я не чувствую ни влюбленности ни тем более любви. Как разрешить эту проблему?
10.12.16
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы не написали сколько Вам лет? 

То что Вы говорите это азарт, игра. В неё играют многие парни. Но они в большинстве случаев зациклены на количестве побед на личном фронте. 

Всё базируется на легкомыслие, азарте, игре. Вот почему у Вас пропадает/угасает интерес сразу после достижения цели.

У Вас один мотив, и соответствующий мотиву результат. Это психология.

Когда Вы перестанете играть в эту игру. Сосредоточитесь на реализации себя и своего потенциала. Когда Вы будете задействованы увлечены воодушевленны тем что будет иметь смысл жизни для Вас (любимое дело, хобби, разносторонние развитие и т.д.) Вы начнёте взаимодействовать в разными людьми, среди этих людей. Вы встретите ту, к которой у Вас что колыхнётся. 

Любовь  — это не прогноз. Это явление которое приходит из не откуда.   

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
10.12.16
Уважаемый Андрец!
Возможно то, что девушки легко идут на контакт с Вами охлаждает Ваш азарт. Мужчина по природе охотник и возможно, если бы Вы получали отказ, то это бы Вас раззадорило бы и появлялся бы интерес «завоевать » девушку.
А дальше либо охлаждение, либо если девушка опытная, то возможно смогла бы держать Вас в тонусе играя на чувствах.
Это как версия...
Удачи Вам!
10.12.16

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store