Лишение премии. - вопрос №224222

Добрый день! У меня такой вопрос. Мой работадатель удержал с меня 20% премии. Оснований у него не было для этого ни каких. Единственная проблема в том, что я не согласился выплатить материальный ущерб, который как он утверждает я нанес предприятию. причем никаких ни доказательств, ни комиссий по этому поводу у предприятия нет. Работадатель намерен в течении 1 года удерживать смоего заработка 20%. Могу ли я подать на него в суд. Если да, то как правельно мне нужно это сделать!

Ответы

Уважаемый Евгений! Пишите мне в чат или письмом — пообщаемся, проясним некоторые моменты и я помогу Вам граммотно составить иск.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!