Приватизация жилья - вопрос №224250

Добрый день можно ли по договору найма жилого помещения приватизировать жильё?

Ответы

Алексей, привати зироваьт квартиру могут только лица, с которыми заключен договор СОЦИАЛЬНОГО найма. не путайте найм жилья и соц.найм (когда квартира в соц.найме — она явялется муниципальной). Приватизироваьт квартиру могут только лица, зарегистрированные (прописанные) в ней, в т.ч.несовершеннолетние

Алексей! Если это договор соцнайма, то можно приватизировать