трудовое право - вопрос №224956

Добрый день.Работал на фирму, которая занимается пластиковыми окнами.Занимался у них монтажом окон.Работал без трудового договора.В конце прошлого года закончил большой объект, мне было обещано, что со мной расчитаются до нового года, однако деньги мне не были выплачены до сих пор, уже четвертый месяц.Выплатить деньги фирма не отказывается, но никаких продвижек нет.Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

Взыскать з/плату в Вашем случае проблематично, поскольку официально не трудоустроены. Если найдете свидетелей, подтверждающих факт Вашей работы и платежные документы по з/плате, график работы, тогда возможно будет обратиться в суд