Аппеляционная жалоба - вопрос №224992

Здраствуйте! Я подала на бывшего мужа в суд, в сявязи с тем что он не платил коммунальные платежи в нашей общей неприватизированной квартире. В суде муж психонул и признал иск. Суд вынес решение о его выселении. Сейчас идет срок аппеляционнного обжалования.Мы с мужем готовы подписать мировое соглашение, так как я не хочу на сегодняшний момент его выселения. На каком этапеаппеляционной стадии это сделать и как. Аппеляционную жалобу еще не подавали. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Для начала нужно подать апелляционную жалобу и дождаться ее принятия к производству. Далее подаете заявление об утверждении мирового соглашения в суд апелляционной инстанции. Все.