займ - вопрос №226031

здравствуйте. хотела узнать. у меня занили деньги и не возвращают. он написал расписку о том, что вернет 8 марта, но до сих пор не вернул. есть свидетели. как можно мне поступить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первое, написать претензию в которой установить срок для добровольного погашения займа.

Второе. По прошествии установленного Вами срока подать исковое заявление в суд и по мимо суммы долга посчитать проценты за пользование чужими денежными средствами. Если нужна более подробная консультация обращайтесь помогу.

Если не трудно оцените, пожалуйста, ответ.