Окружение - вопрос №226851

У меня нет друзей. У меня есть так знакомые. Я никому полностью не доверяю. Меня не любят одногруппники. У меня не подвешен язык В НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте!

Подскажите, это Вы факты пишите или Вас все это не устраивает, или, наоборот, устраивает? Если не устраивает, то начинайте над этим работать, выбирая эксперта по душе и по ответам.

Начинайте копать, потому что из одного выйдет другое, из другого — третье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Из Вашего запроса не понятно, что бы вы хотели — иметь близких друзей, научитсья доверять людям или что бы Вас любили? Надо уточнить запрос и начинать работать. Удачи

Добрый день. Владимир, как вы относитесь к людям — так и люди относятся к вам))) Перечислите, пожалуйста, ваши личностные качества, за которые (или просто за что) окружающие  должны вас любить и почему окружающие должны вам доверять.  В ответе на этот кроются корни ваших проблем. Кстати и выход из них кроется там же.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Владимир. вы пишите, что вы полностью никому не доверяете. А вам хочеться доверять? Если да, то учитесь. Ведь в своей жизни человек учиться всему: вначале жизни ходить, потом любить… Так же и с доверием. Учитесь доверять другим и люди это будут чувствовать. И даже будут доверять в ответ. Вот вас уже и будет связывать с людьми ниточка. Если будете доверять больше, то и доверять вам будут больше и это ниточка превратится в канат. Вот вам основа завоевание дружбы и любви.

С ув. Максим Михайлович.

Совершенно согласен с коллегами, что всему нужно учиться и всё постигать. Правда и глупеть тоже нужно учиться!!!!

А ещё полезно читать профили экспертов. Ведь своего эксперта найти так же сложно, как и вторую половину!!! Удачи вам. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66