бывшая женя моего мужчины написала заявление - вопрос №226869

бывшая жена моего мужчины написала заявление что он якобы избил её на улице. нашла подставных свидетелей, взялись откуда то побои ( она утверждает что он её за пелец укусил, что она теперь работать не может и чуть ли не инвалидность там оформляет) и сейчас требует по суду 100т.р. Что делать то? и как доказать что этого не было? Веть онатак может постоянно заявлять на него.получит какую нибудь травму, а писать будет на него.можно с этим что нибудь поделать? или так постоянно судитьсся с ней и выплачивать ей ?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!

Посодействуйте своему мужчине в наличии алиби. А на эту даму пишите по любому поводу в ОВД — телефонное хулиганство, угрозы и шантаж на почве ревности. Пусть сделают судебную медэкспертизу с участием и сопоставят наличие ссадин на муже и побои на жене. Экспериза сразу установит, если например эта особа просто упала, а утверждает, что избили… Также подаайте на лжесвидетелей...

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае не платите ни каких денег. Во-первых, если вдруг возбудят уголовное дело, просите провести очные ставки с лжесвидетелями. Только просите, чтобы они были проведены в один день, одна за другой, чтобы у них не было времени поделиться вопросами. На них придумайте такие вопросы на которые смогли бы ответить только лица которые реально что то видели.

Во-вторых, на время предполагаемого избиения придумайте алиби своему мужчине, найдите несколько друзей которые бы подтвердили, что в это время он находился с Вами и с ними, у одного из них в гостях.

В-третьих, просите провести следственный эксперимент с участием судебно-медицинского эксперта, который даст заключение мог ли Ваш мужчина нанести ей такие травмы, а тем более там укус и скорей всего остались следы зубов. А прикус и зубы как известно у всех разные.

Если нужна более подробная информация обращайтесь.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ.